На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Лежат себе так на земле руны, поблескивают, под ноги попадаются прохожим женщинам... ... Когда у нас перестанут публи...Женщина возвращал...
  • Vasiliy Belokurov
    В советское время  был рассказ одного владельца нашего Москвича, кажется из Венгрии.....он рассказал, как его Москвич...Tesla на затоплен...
  • Владимир Соловьев
    Автор статьи не в курсе гастрономических предпочтений.Ученые показали к...

Женские соревнования от которых просто глаз не оторвать

Даже традиционно женские виды спорта нравятся мужчинам. Что уж говорить об этих, далеко нестандартных контестах, где от женщин-участниц просто невозможно глаз оторвать!

Отдельного упоминания стоит бразильский конкурс «Мисс Бум-Бум». Совершенно непонятно, как судьям удается держать себя в руках.

Туфли с высокой шпилькой не кажутся удобной обувью для забега. Но посмотрите только, как изящно справляются со своей задачей участницы — такая грация достигается только долгой практикой. 

А как насчет схваток в грязевой ванне? Здесь кипят нешуточные страсти, куда там UFC!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх