На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

7 паранормальных явлений, которые запомнили историки в СССР

Мистику в советские времена не признавали никоим образом. Но от фактов деваться некуда: космонавты встречали странные вещи в космосе, да и на Земле происходили явления, которые иначе как паранормальными и не назовешь. 

В 1981 году космонавт Владимир Коваленок с борта «Салют-6» увидел яркий объект, внезапно разделившийся на две части. Советский астронавт даже снимок успел сделать, но его отняли при посадке.

Ракетный военный полигон Капустин Яр и вовсе пользуется плохой славой до сих пор. Местные старожилы уверяют, что неоднократно видели странные вспышки над территорией секретной военной части. 

Не осталась в стороне история Кольской сверхглубокой. Пожалуй, это единственный бесспорный факт из всего списка: о странных, не похожих ни на что звуках из-под земли свидетельствовали работающие на шахте ученые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх