На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Изготовление реактивного двигателя дома

От идеи турбореактивного двигателя до полета всего один шаг. По крайней мере, так считает механик-экспериментатор Игорь Негода, собравший реальный двигатель прямо у себя в гараже. 

Комплект для сборки механик подготовил заранее. И сразу же предупредил: работа потребует и времени, и сил. У самого Негоды постройка двигателя заняла примерно полтора месяца — сущие пустяки, по сравнению с невероятным результатом. 

Следить за производственным процессом одно удовольствие даже тем, кто в жизни ничего тяжелее ноутбука в руках не держал. Знания усваиваются будто сами по себе. Правда, самостоятельно без надзора механика создавать такой двигатель мы вам, все же, не советуем. Техника — дело тонкое. 

И да, этот двигатель установлен на самый настоящий самолет! Вот, что можно сделать при наличии прямых рук, растущих из нужного места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх