На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Bentley Continental GT 2019: эликсир молодости

Еще до старта франкфуртского автосалона британцы представили новое поколение купе Continental GT, базой для которого стало очередное поколение Porsche Panamera. Кузов нового красавца помолодел, стал более рельефным и мускулистым, двигатель смещен ближе к салону, благодаря чему Continental GT выглядит легким и стремительным.

Все наружные панели Континенталя сформованы под давлением воздуха из алюминиевого листа. Двигатель позаимствовали у кроссовера Bentayga — это битурбомотор W12 6.0 TSI с комбинированным впрыском и системой отключения половины цилиндров при малых нагрузках. 

Стоит обратить внимание и на интерьер. Это первая модель марки с виртуальной комбинацией приборов и полностью новой архитектурой салона. Выглядит так, будто водитель управляет настоящим космическим кораблем. 

 Старт продаж Bentley Continental GT намечен на весну 2018 года. Британцы обещают практически сразу выпустить кабриолет, который тоже наверняка станет хитом продаж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх