На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Актрисы, которые заработали больше всех в 2018 году

Звезда «Мстителей» Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой 2018 года. В десятку лидеров Forbes попали и другие топовые голливудские звезды. 

Всего за год Йоханссон заработала 40,5 миллионов долларов. Второе место получила Анджелина Джоли: за съемки в «Малифисента 2» актриса получила 28 миллионов долларов. Почетное третье место рейтинга заняла Дженифер Энистон — ее доход за год составил 19,5 миллионов долларов. 

В топ-10 рейтинга также вошли  Дженнифер Лоуренс, Риз Уизерспун, Кейт Бланшетт, Галь Гадот, Джулия Робертс, Мила Кунис и Мелисса Маккартни. 

В общей сложности десять актрис заработали 186 миллионов долларов — не так уж и плохо, учитывая то, что большинство из них это гонорары всего за один фильм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх