На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Три дня в сугробе при минус 30

Для настоящего путешественника зимняя ночевка в лесу не проблема. Но провести в сугробе целых трое суток? Опытный выживальщик показал, как устроить себе лагерь и пробыть в лесу при температуре в -30 градусов без всякого снаряжения.

Автор видео построил из снега настоящее убежище. Со стороны оно выглядит обычным сугробом. Внутри же комната вполне уютна и что самое главное, тепла.

Пол изготовлен из березовой коры и мягких веток. В «двери» предусмотрено небольшое отверстие — через него в убежище будет попадать кислород.

Повторять подобные походы мы, честно говоря, не рекомендуем. Идти в лес без снаряжения довольно опасно — стоит помнить, что перед самим походом обязательно поставить точку маршрута и показать карту близким людям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх