На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Дамы понимают ли, что когда они просто как комплект сисек и писек, платное приложение к резиновым изделиям, то это и ...Хельга Лавкейт: р...
  • Ed Red
    Интересно, дамы понимаютбХельга Лавкейт: р...
  • Ильдус Мамлеев
    Девка как девка, ни чего особливо го я в ней не увидел, у нас в городе на остановках по дюжине, таких за раз собираются.Хельга Лавкейт: р...

5 самых добрых собак мира: заводить для охраны бесполезно

Собаку одной из пяти самых добрых пород мира не имеет никакого смысла заводить для охраны семьи и дома. И скромного размера бассет, и гигант ньюфаундленд имеют слишком мягкий характер, что подтверждают и дрессировщики. 

Бассет-хаунд и внешностью уже не напоминает охранника. Взгляд с поволокой, длинные уши, непропорциональное тело — когда-то бассетов выводили специально для охоты, но для охраны дома эта порода совсем не подходит. 

Миниатюрный папильон также обычно выбирается в качестве собаки-компаньона. Он излучает жизнерадостность, отличается умом, сообразительностью и совершенно не подходит в качестве охранника. 

И конечно не стоит заводить для охраны добряка-ретривера. В любое время суток золотистый ретривер готов к игре и может предложить любимый мячик даже не знакомому человеку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх