На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Откровенные фотографии молодой Мадонны, которые считались пропавшими

Есть несколько знаменитостей, которые до сих пор сохраняют жесткий контроль над несанкционированными откровенными снимками. Мадонна, в рамках пиара, позволяет себе очень многое — но никогда не допускает вторжения окружающих поклонников в свое личное пространство. Певица уже давно вошла в ранг культовых исполнителей современности: никому просто и в голову не приходит видеть ее в другом качестве. Тем более удивительной выглядит недавняя находка одного из папарацци, обнаружившего целый сет весьма откровенных снимков. Фотографии были сделаны в Нью-Йорке: 1979 год, Мадонне всего двадцать и она делает все возможное, чтобы начать карьеру модели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх