На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Уважаемые эксперты! Не плюйте, пожалуйста, революционной слюной в автора! Если хотя бы одному читателю это поможет, т...Вдеваем нитку в и...
  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...

Растяжка в течение месяца: смотрим как меняется тело

Ежедневная растяжка приведет в тонус все мышцы и вполне может заменить поход в тренажерный зал. Спортсмен рассказал, как  повлияет на тело 10 минут растяжки, выполняемой на протяжении месяца.

Первые результаты чувствуются уже на третий день. И особенно приятны они будут офисным работникам: напряжение в плечах уходит как по волшебству. Уровень усталости к вечеру также не повышается. 

Ежедневный стретчинг работает не только на физическом уровне. Улучшается и эмоциональное состояние, напряжение в организме становится ниже.

Приятны и другие бонусы. Сутулость человеку выполняющему растяжку больше не грозит — спина распрямляется будто сама собой. Снижается уровень сахара в организме, что позитивно влияет на работоспособность. 

К работоспособности стоит отнести и ясность мысли, проявляющуюся уже ко второй неделе тренировок. Это вполне объяснимо: растяжка помогает нормализовать циркуляцию крови, как следствие, мозг получает больше кислорода и питательных веществ. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх