На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Гуру-парикмахеры показывают свои умения: постриг топором вместо ножниц

8 лучших парикмахеров мира давно заслужили право называться Гуру. Они достигли такого уровня мастерства, где уже не нужны ножницы: вместо привычного инструмента гуру-парикмахеры стригут топором, пилой и другими, не самыми подходящими в парикмахерской вещами.

Лучший парикмахер мира

Гуру-парикмахеры показывают свои умения: стрижка топором вместо ножниц

Еще один мастер работает по аналогичной системе во Вьетнаме. Нгуен использует в стрижке не топор, а острую самурайскую катану и гордится тем, что отказался от ножниц. 

Парикмахеры стригут без ножниц

Высокая степень мастерства помогла этим парикмахерам подняться на самые вершины своего дела. Очередное доказательство того, что любая работа может приносить хороший доход — главное, относится к ней со всей душой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх