На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...

Самые горячие девушки Playboy

Каждый год главный мужской журнал планеты устраивает конкурс на звание самой красивой девушки. Здесь на равных соревнуются как известные, так и начинающие модели — получить звание плеймейт года считается важным достижением в индустрии моды.
 

Эшли Смит

Одна из немногих признанных профессионалок в рядах новичков: Эшли успела засветиться не только в десятке мужских журналов, но и побыть музой самого Карла Лагерфельда. В прошлом августе девушка стала плеймейт месяца.

Али Майкл

Эта жгучая брюнетка росла в Техасе, что заметно по ее выговору и манерам. Сразу после школы Али перебралась в Нью-Йорк, где посвящает все свое время развитию модельной карьеры. Плеймейт июля прошлого года.

Брук Пауэр

Брук родилась и выросла на Оаху, Гавайи. Девушка любит путешествовать, а океан называет своей персональной антенной с Богом. В мае 2016 красотка удостоилась престижного звания плеймейт месяца.

Джози Кэнсеко

Плеймейт июнь-2016 стала красотка из Флориды. Джози — дочь знаменитого игрока Высшей бейсбольной лиги Хосе Кэнсеко и папаша, между прочим, смотрит на появление своей малышки во взрослом журнале крайне неодобрительно.

Элли Сильва

Элли стала моделью после окончания Восточного университета штата Коннектикут (представляете, модель со степенью в области социологии!). До первых действительно удачных съемок красотка по собственному признанию не занималась ничем стоящим.

Валери ван дер Грааф

Голландская модель души не чает в родном Роттердаме, но ради карьеры живет в Нью-Йорке. Валери назвали открытием прошлого года сразу несколько крупных мужских журналов.

Келли Гейл

Скауты увидели 12-летнюю Келли в пригороде Гетеборга и еще целый год уговаривали ее родителей отпустить девочку в модельный бизнес. Уже в 13 красотка выступала на своих первых показах, а затем работала для H&M и Chanel.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх