На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...

Самые откровенные и скандальные фото звезд этого года

В этом году хакеры объявили настоящую травлю на девушек-селебрити (вот здесь, кстати, мы публиковали подробный список и украденные фото звездных красавиц), но все скандалы вокруг этого выглядят несколько надуманными. Кого, в самом деле, могут удивить откровенные снимки популярных моделей и актрис на обложках журналов? Посмотрите, к примеру, что не стеснялись публиковать сами звезды: мы собрали десяток самых пикантных и любопытных кадров, каждый из которых показывает стеснительных звездных девочек во всей красе. 

Ким Кардашьян

Фотография полностью обнаженной Ким привела фанатов в восторг, что принесло самой Ким несколько миллионов долларов. Снимок делался для промо новой коллекции блесток от Кардашьян, после публикации продажи товара просто взлетели.

София Вергара

Звезда сериала «Американская семейка» приняла предложение журнала Women's Health и без тени сомнения скинула в кадре всю одежду. Обложка получилась действительно впечатляющей: красивая, уверенная в себе девушка вызвала восхищение многочисленных поклонников.

Белла Хадид

Младшая сестра топ-модели Джиджи Ходит считается одной из самых высокооплачиваемых манекенщиц мира. Согласно Forbes, за каждый выход на подиум Белла получает около 400 тысяч долларов. А вот пикантные снимки для своего профайла в Инстаграм девушка публикует просто так, по зову сердца.

Гвинет Пэлтроу

Таким необычным способом Гвинет оповестила поклонников о старте нового проекта — снимок сделан специально для обложки журнала Goop, посвященного здоровому образу жизни.

Эмили Ратаковски

За короткое время Эмили превратилась в одну из главных топ-моделей мира. Каждый сет этой красотки пользуется огромной популярностью: здесь она обнажается для  Harper’s Bazaar, а тут снимается для собственной коллекции купальников. 

Пэрис Джексон

Дочь Майкла Джексона выросла настоящей бунтаркой: татуировки, пирсинг, радикальные стрижки и полное отсутствие стеснительности. Свои обнаженные снимки Пэрис публикует довольно часто, что, впрочем, никому не надоедает.

Серена Уильямс

Обложка Vanity Fair с Сереной Уильямс стала чуть ли не самой обсуждаемой за всю историю журнала. Спортсменка снялась полностью обнаженной, да еще и в «интересном положении».

Кортни Кардашьян

Родная сестра Ким не увлекается модельным бизнесом, зато любит сниматься в реалити-шоу. А еще она совсем не против откровенных фотосетов, впрочем, как и все остальные девушки семейства Кардашьян.

Селин Дион

За всю свою карьеру Селин Дион ни разу не приняла участия в откровенных съемках для глянца, хотя предложений было хоть отбавляй. Тем большее удивление вызывал у фанатов снимок, опубликованный певицей в этом году: 49-летняя Селин не побоялась выйти на камеру совершенно обнаженной.

Нина Агдал

24-летнюю красавицу для мартовской обложки Maxim снимал знаменитый итальянский фотограф Жиль Бенсимон. Весь фотосет получился максимально провокативным, чего собственно и добивались редакторы журнала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх