На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

70-летний Сталлоне подтягивается так, что хочется все бросить и побежать в спортзал

Сталлоне в свой 71 год подтягивается с весом в 45 кг — после такого просто грех не пойти в спортзал и не привести себя в форму!

Сталлоне недавно стукнул 71 год, что вообще не мешает быть ему чуть ли не самым крутым парнем планеты. Старина Слай вовсе не собирается проводить пенсию посиживая на лавке и протирая штаны: такой физической форме может позавидовать любой молодой атлет.

Звезда «Рокки» будто на собственном примере показывает: хочешь старей, а не хочешь, так веди нормальную жизнь и не выделывайся. Видео подписано «Еще одна простая тренировка! Ты стар ровно настолько, насколько себя чувствуешь и насколько себя чувствуют твои суставы!» — прямо в точку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх