На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Опасная рыбалка: чернобыльские монстры

Рыболов с мировым именем отправился в самое сердце Чернобыля. Здесь он проверил на собственном опыте расхожий миф о так называемых чернобыльских монстрах — рыбах, способных затащить на самое дно даже корову.

Первым делом рыболов провел тщательный опрос очевидцев в окружающих Чернобыль деревнях. И ему действительно рассказали о странных сомах: нападения случались в 30-х и 80-х годах прошлого века.

Но никаких доказательств, кроме рассказов, найти путешественнику не удалось. Зато появилась новая информация — оказалось, что вполне реальные сомы-мутанты действительно живут в отстойниках пруда четвертого реактора.

Заручившись помощью местных жителей, рыболов отправился прямиком к прудам. Две попытки прошли неудачно. Сом срывался с удочки, рвал леску.

Но в конце-концов удивительное создание удалось достать из пруда. Огромное, немного деформированное тело. Пасть, полная плоских зубов. Над этим сомом явно поработала радиация!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх