На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Как прожить целый день на 100 рублей

На продукты уходит львиная часть зарплаты большинства людей. А ведь целый день вполне реально прожить всего за 100 рублей. Блоггер Slivkishow советует правильно распределять финансы и учит, как покупать недорого нужные продукты.

Основной недостаток метода — время, которое потребуется для покупки всех необходимых продуктов. Практически в каждом городе есть супермаркеты класса «эконом», где на развес можно купить и муку, и чай и макароны.

Потраченное время возмещается неплохим (для настолько скромного бюджета) набором еды — от совсем дешевых круп, до мяса и курицы.

Мы довольно часто распоряжаемся финансами без плана. Так называемые сиюминутные покупки совсем не обязательны, но в то же время весьма затратны. Всего 100 рублей действительно хватает на всю еду, чтобы обеспечить человека необходимым уровнем белков и витаминов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх