На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Самые нужные вещи к лету

Вот и наступила, пожалуй, самая прекрасная пора, когда уже достаточно тепло и солнечно, а лето еще даже не началось. Оставшийся до него месяц пролетит очень быстро, особенно если учесть количество праздничных выходных дней в мае. Это ли не повод уже сейчас начать готовиться к летнему отпуску, чтобы не тратить понапрасну драгоценные мгновения лета на скучные бытовые дела? Редакция Trendymen составила свой традиционный список из самых необходимых вещей на этот период, в который вошло всего понемногу — от косметических средств и техники до одежды и обуви. Уверены, он будет полезен не только тем, кто собирается в отпуск, но и особо занятым городским трудоголикам, готовым посвятить себе лишь ограниченное количество времени в день.

Для нее: Arganikare Day Therapy Tropical Collection

Жаркое летнее солнце не только дарит нам красивый загар и хорошее настроение, но и существенно ослабляет структуру волос. Именно поэтому не стоит отправляться к морю, не позаботившись о дополнительных средствах по уходу за ними. Тропическая коллекция средств Arganikare Day Therapy готова взять на себя полный ритуал по защите, очищению и питанию ваших волос после воздействия солнца. В их состав входит коктейль из арганового масла, УФ-фильтра, витамина Е и масел ананаса, папайи, манго, кокоса, авокадо и пассифлоры. Тропические масла обеспечивают интенсивное питание и легкое расчесывание волос, делают их ультра-гладкими и дарят здоровый естественный блеск, подготавливая к укладке.

Спортивные наушники JBL UA Sport Wireless Pivot

Занятия спортом на открытом воздухе и активный отдых обретают особую популярность в летний период. Для того, чтобы любимая музыка всегда сопровождала вас во время этих увлекательных моментов, рекомендуем захватить с собой легкие внутриканальные наушники JBL Under Armour Sport Wireless Pivot. Они имею заушные обода для лучшей фиксации и поставляются с набором амбушюр и накладок, что позволяет им подстроиться под форму и особенности любых ушей. Наушники оснащены не спутываемыми проводами в прочной тканой оплетке, магнитами для фиксации на шее, технологией приглушения звука TalkThru для общения с окружающими не снимая наушников и 5,8-миллиметровыми динамиками, гарантирующими отличный звук. Кроме того, JBL UA Sport Wireless Pivot защищены от воды по стандарту IPX7, а одного заряда хватит на 9 часов работы в режиме нон-стоп.

Для нее: Superserum и Supertoner от GlamShow

Окружить свою кожу заботой, а себя — мужским вниманием этим летом девушкам помогут два суперсредства от GlamShow. Первое — Superserum — это микс из шести кислот: молочной, миндальной, гликолевой, винной, салициловой, пировиноградной. Средство с шелковистой текстурой отшелушивает омертвевшие клетки с поверхности кожи, разглаживает мимические морщины и визуально сужает поры, моментально делая кожу более гладкой и сияющей. Для более же глубокого очищения подойдет концентрированный тонер Supertoner с аналогичным суперкомплексом кислот. Он не только удаляет омертвевшие клетки, освежает, тонизирует и выравнивает рельеф кожи, но и очищает поры, борясь с их закупориванием.

Для нее: коллекция обуви Jog Dog весна-лето 2019

Жемчужиной новой женской коллекции итальянского обувного бренда Jog Dog стали изысканные кожаные пантолеты с мехом норки и лисы. Модели с норкой представлены в актуальных оттенках сезона — мятном, белом, черном, желтом и пудрово-розовом. Легкие и эффектные модели с лисьим мехом окрашены в оттенки бирюзы, индиго, желтого, пудрово-розового, черного и лилового. Умелое смешивание кежуал-мотивов с элегантными деталями позволяет прекрасным дамам создавать яркие незабываемые sport chic образы вместе с женской обувью Jog Dog. Кстати, модели из весенне-летней коллекции 2019 года представлены с 36 по 41 размер.

Для него: легкие кроссовки от Premiata

Нестареющей обувной классикой для мужчин в летний период по-прежнему остаются удобные и легкие кроссовки. Вот и итальянский премиум-бренд обуви и аксессуаров Premiata представил новую летнюю коллекцию лайфстайл-кроссовок. Лейтмотивом мужской линии выступили яркие цветовые акценты и невесомые материалы. Асфальтовая и светло-голубая замша красиво сочетается с кислотно-желтыми и зелеными элементами подошвы. Использование высококачественной кожи и лазерной перфорации позволяют владельцам таких кроссовок в полной мере ощутить эффект парения над разгоряченным асфальтом. А многообразие палитры и сочетания цветов в новой линейке делают каждую модель Premiata практически уникальной!

Для него: новая линия продуктов Seb Man

Seb Man точно знает, что современному мужчине жизненно важно иметь возможность показать свою многогранность, выразить себя во множестве различных ролей. Именно поэтому в недрах лабораторий компании был разработан компактный, многофункциональный и простой в использования ассортимент продуктов для мужчин, которые наверняка запомнятся бодрящим свежим ароматом бергамота и розового перца. Итак, знакомьтесь!

The Purist — очищающий шампунь с оптимальным уровнем рН, который идеален для сухой кожи головы, нормальных и жирных волос. Формула с пиритионом цинка помогает бороться с перхотью и уменьшить зуд и раздражение кожи головы, связанного с перхотью. The Smoother — кондиционер, который увлажняет волосы и делает их более послушными, облегчая укладку. The Dandy — универсальный крем-воск для укладки волос легкой фиксации и придания им глянцевого блеска. Если вы хотите укладывать волосы в течение дня без эффекта склеивания волос и придать прическе легкий блеск, то это ваш продукт. The Sculptor — универсальная минеральная глина для укладки волос с матовым эффектом для придания длительной фиксации и текстуры. The Gent — увлажняющий бальзам после бритья, обладающий тонизирующим охлаждающим эффектом.

Для него: облегченный пиджак от Suitsupply

В основу идеально легких для летнего периода пиджаков от голландского бренда мужской одежды и аксессуаров Suitsupply легли ткани, произведенные по трудоемкой технологии Giro Inglese из «микса» шелка и льна. Благодаря так называемому английскому плетению дизайн-команде бренда удалось сделать ключевой элемент мужского классического гардероба свободным и дышащим, что особенно важно в условиях высоких температур. Ключевой конструктивной особенностью пиджаков Havana – помимо отсутствия подкладки – является мягкое «натуральное» плечо, способствующее максимальному комфорту и свободе движений.

Для него: внешний накопитель Seagate Backup Plus Slim

Какой отпуск без фотографий и видео? Новый портативный внешний жесткий диск Seagate Backup Plus Slim станет идеальным аксессуаром для лета. Простота и удобство — именно этими словами можно его охарактеризовать. Накопитель вместит до 2Тб ваших фотографий, любимых фильмов и нужных документов. Помимо большой емкости Backup Plus Slim отличается стильным дизайном и небольшими размерами: он легко помещается в сумку для ноутбука и составит вам компанию как в отпуске, так и командировке. К его главным фишкам можно отнести функцию зеркалирования папок, которая следит за изменениями в целевой папке, и функцию автоматического резервного копирования по графику, настроив которую, можно не переживать о сохранности своих файлов. Жесткий диск работает как с OC Windows, так и с Mac без дополнительной настройки. Устройство совместимо с интерфейсами USB-C и USB 3.0, а значит, вам не придется томиться в ожидании передачи данных.

Головные уборы от Kangol

Порадовал нас универсальной летней коллекцией и, пожалуй, самый уважаемый бренд головных уборов в мире Kangol. Как известно, весной и летом лучше всего носить хлопок, бамбук или же их качественные искусственные аналоги, которые помогают коже головы свободно дышать, волосам не спутываться, а вам стильно выглядеть.

Серия Washed от Kangol полностью состоит из высококачественного хлопка и включает в себя минималистичные летние бейсболки в лучших традициях «ральф лорен» — Kangol Washed Baseball, а также универсальные летние панамы с лаконичными полями – Kangol Washed Bucket. Они придутся по вкусу как любителям спорт-шика, так и звездам хип-хопа.

Ну, а если вы хотите преподнести достойный подарок прекрасной половине человечества, то Kangol для вас приготовил целый арсенал беретов.

Парогенератор с функцией вертикального отпаривания от Polaris

Polaris в очередной раз доказывает, что высоко ценит наше с вами время, тем более, что летом тратить его на бытовые нужды хочется меньше всего. Так, новый парогенератор PSS 7510 может легко сэкономить вам драгоценные солнечные минуты, ведь гладить с ним получается легко и быстро! Он поддерживает три основных режима: сухое глажение, обработка паром и вертикальное отпаривание. Режим же ECO призван экономить энергию и воду.

Благодаря технологии выбора оптимальной температуры SmartTemp вам не нужно будет самостоятельно настраивать температурный режим или режим подачи пара, а керамическое покрытие подошвы гарантирует плавное скольжение. Для подготовки к работе PSS 7510 необходимо всего 30 секунд, при этом давление пара может достигать мощного значения в 7 бар.

Смарт-часы в геометрическом дизайне для спорта

Must have лета 2019 — водонепроницаемые смарт-часы CNS-SW72, которые выдерживают погружения в воду на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут.

Благодаря сменному ремешку устройство многофункционально: металлический браслет с магнитной застежкой подойдет для ежедневных образов, а термополиуретановый — для занятий спортом. При этом часы регулярно анализируют активность пользователя и отображают показатели здоровья в приложении Canyon Fit, специально разработанном командой специалистов Canyon.

Маркировка CE свидетельствует о том, что гаджет безопасен для здоровья пользователей, а также безвреден для окружающей среды.

Для нее: Water Fuse и Nourishing Beauty Balm Black Label

Чтобы к концу лета ваша кожа пришла здоровой и сияющей, а не поврежденной солнцем и иссушенной, непременно заимейте на туалетном столике эти два средства от Dr.Jart+. Первое из них — увлажняющий крем-гель Water Fuse — охлаждит и создаст водную подушку с помощью Акваминерального комплекса, восполняя недостаток влаги в коже изнутри. Также в течение всего дня крем будет минимизировать негативное влияние окружающей среды и поддерживать водный баланс.

Второе средство — выравнивающий и восстанавливающий бальзам с тональным эффектом Nourishing Beauty Balm Black Label. Кроме увлажнения, ВВ-крем будет успокаивать, предохранять от появления морщин, контролировать выделение себума и осветлять вашу кожу. Он легко наносится и обеспечивает безупречное естественное покрытие в течение всего дня, защищая от воздействия UV лучей (SPF 25/Р++) и других негативных факторов.

Линейка антивозрастных средств Retinol

Чем старше мы становимся, тем более тщательным должен быть уход за кожей в летний период. К счастью, с линейкой мужских и женских средств от Retinol следить за этим будет в разы проще. Так, мужской крем для лица с Ретинолом будет бороться со всеми признаками старения, выравнивая и разглаживая кожу, повышая ее тонус и придавая сияние. В состав входит Ретинол в концентрации 400000 М.Е., витамины С, Е и аминокислоты шелка. Для более же чувствительных участков подойдет мужской крем для глаз с Ретинолом, который будет снимать отечность и уменьшать темные круги.

Для прекрасных дам Retinol также приготовил пару высокоэффективных средств. Интенсивный антивозрастной увлажняющий крем тройного действия с комплексом Sepilift и гиалуроновой кислотой восстанавливает кожу, наполняет ее и тонизирует, делая ее более молодой и подтянутой. В то время как свести к минимуму появление отечности, темных кругов, а также восстанавить тонус и эластичность кожи поможет Антивозрастной гель для кожи вокруг глаз с инкапсулированным Ретинолом.

Для него: линейка средств по уходу Thalgo

Комплексно подойти к уходу за телом можно и с линейкой средств Thalgo Men и Thalgo. Начать, конечно, стоит с очищающего геля для лица и геля для бритья. Они, как и все средства линии Thalgo Men, содержат Algue Bleue Vitale — морской микроорганизм, помогающий коже бороться со стрессом, расслабляющий и энергизирующий ее. Следом можно переходить к увлажняющему лосьону для тела Cold Cream Marine, который благодаря экстракту органического белого люпина регенерируют сухую и поврежденную кожу, восстанавливая ее оптимальный защитный барьер. Ну, а перед выходом из дома не забудьте про невидимый солнцезащитный крем-экран SPF 50+, в основе которого лежит запатентованный натуральный морской фильтр Sun’Ytol Future. Он обеспечит оптимальную защиту от солнца в течение всего дня, не оставляя белых следов на коже.

Капсулы для стирки Ariel PODS 3 в 1

Если хотите тратить время на отдых и развлечения, а не на стирку, обязательно воспользуйтесь удобными капсулами от Ariel. С ними вы точно забудете про пятновыводитель, замачивание и миллион порошков. Всего несколько простых движений и ваши вещи вновь засияют свежестью и яркими красками! Универсальные капсулы Ariel PODs 3 в 1 настолько эффективны и удобны, что без всяких разногласий подходят абсолютно всем.

Улучшенная мощная формула и уникальный трехсекторный дизайн капсул обеспечивают комплексный уход за одеждой: эффективное очищение с первой стирки, выведение пятен и сохранение цвета. Благодаря компактным размерам капсулы просты в использовании и навсегда решают проблему правильной дозировки.

Для него: часы CASIO EDIFICE EQB-1000D

Ничто так эффектно не дополняет образ успешного мужчины, как переливающийся на ярком солнце стальной корпус модных наручных часов. Так, элегантный тонкий профиль хронографа EQB-1000D с дизайном, вдохновленным миром высокотехнологичных спорткаров, будет идеально сочетаться как с классическим костюмом, так и с легкой прогулочной одеждой.

Благодаря разработке нового компактного аналогового механизма, новинка получила максимально удобный корпус толщиной всего 8,9 мм, что на 4,1 мм тоньше существующих моделей. При отделке безеля и циферблата использовалась тонкая продольная шлифовка, благодаря которой элементы часов выглядят как детали авто, а особая функция измерения времени круга — это еще одна отсылка к автогонкам. Также в часах присутствует функция мирового времени, для точной настройки которого часы могут подключатся к смартфону посредством Bluetooth.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх