На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    как то дорого для шлюхи)) чего же у нее там такое за такие деньги?)😂Запросы современн...
  • Виктор Окунев
    Двигатель без топлива это рогатка.Бывший инженер НА...
  • Дмитрий Боев
    В их борделе цены задраны. И они стареют в поиске. Не поймут, вообще, а надо ли? Так уж упираться в допуске...Запросы современн...

4 шага к идеальной мужской стрижке

Если вы не живете в Северной Корее, где уже давно утверждена пара-тройка возможных вариантов стрижки, или на Тибете с бритой налысо головой, то наверняка сталкивались с проблемой выбора идеальной прически. Конечно, довериться ли полностью мастеру или же самому вершить свой стиль — отдельное дело каждого, но поручиться за конечный результат не сможет, пожалуй, никто. А все потому, что зачастую все ленятся погрузиться в тонкости выбора стрижки, довольствуясь популярными моделями. Мы разузнали о четырех основополагающих шагах на пути к лучшему виду ваших волос и теперь хотим, чтобы все о них знали.

Сезон охоты на парикмахера

Рекомендации друзей, социальные сети, да хоть советы случайных людей, чья прическа вам понравилась – в поиске именно своего мастера запрещенных приемов не бывает! Не стесняйтесь спрашивать, лайкать посты и следить в ленте Instagram за лучшими стилистами своего города. Скорее всего, среди пары десятков мастеров найдется один-другой, кто полностью удовлетворит ваш взыскательный вкус, сразу поняв, что нужно именно вам.

Отталкивайтесь от ситуации

Приняв решение кардинально сменить имидж, вы должны реалистично оценивать шансы своих волос на их податливость будущим метаморфозам. Учитывайте текстуру, толщину и волнистость волосяного покрова на голове, как, впрочем, и тип овала своего лица, чтобы не требовать от них невозможного. Нет, конечно, из всего можно сделать все что угодно, вот только будет ли результат стоить потраченных усилий и выглядеть при этом в меру естественно. 

Арсенал для домашней укладки

У того же мастера не лишним будет поинтересоваться и минимальным набором для самостоятельного приведения головы в порядок. Гели, воски, специальные расчески и прочие новинки индустрии стиля сознанием рядового мужчины совершенно напрасно игнорируются. В результате ваша стрижка работает на все 100% только в день похода к парикмахеру. Вооружившись же хотя бы феном подруги и научившись придавать волосам задуманную форму с последующей фиксацией, вы будете всегда готовы продемонстрировать свой лучший «look». 

Знайте, что просить

Рано или поздно с каждым случается неприятность, когда своего мастера нет на месте, стрижка нужна срочно, а ее фотографии с собой, конечно же, нет. Выручить в данной ситуации сможет только ораторский талант клиента, который должен не просто доходчиво выразить свое пожелание, но и направлять стригущего в процессе. Чтобы помочь себе хотя бы с первым, уточните у своего парикмахера описание прически и заучите ее как мантру. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх