На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

ММА-легенда пришел наказывать российских бойцов и сам получил урок

Джеймс Максвини по прозвищу Молот обещал выйти на ринг чтобы ломать российских бойцов. Оказалось, сказать проще, чем сделать.

Против Молота вышел российский супертяж, Денис Гольцов. Серьезная база самбо, внушительный список побед за плечами — с первых минут боя стало понятно, что Максвини с громкими заявлениями поторопился. 

Все последние схватки Денис взял болевыми. В этой желание российского бойца перевести бой в партер тоже было очевидным, но противник долгое время навязывал работу в стойке. 

Несколько точных попаданий Максвини пропустил примерно на третьей минуте боя. Но сдаваться не торопился: интересная схватка продолжалась до самого конца поединка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх