На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    В советское время  был рассказ одного владельца нашего Москвича, кажется из Венгрии.....он рассказал, как его Москвич...Tesla на затоплен...
  • Владимир Соловьев
    Автор статьи не в курсе гастрономических предпочтений.Ученые показали к...
  • Алексей Рэдс
    А как же лиоплевродон?... 💁‍♂️ Он вроде, вообще, до 40-ка метров (самки) рос. 🤩Ученые показали к...

Что нужно уметь к 25 годам

Инфантильность стала настоящим бичом современного общества. Примерно до тридцати лет люди подсознательно ждут некоего сертификата о вступлении во взрослую жизнь — и пропускают меж пальцев самые важные годы. Между тем, уже к 25 годам очень важно овладеть некоторыми элементарными навыками, которые будут приносить хорошие дивиденды и в глубокой старости. 

Уметь себя преподнести

Позиционирование человека в компании во многом определяет успех любой его деятельности. Большую часть времени мы только и делаем, что «продаем» себя: знакомясь с красоткой в баре, готовя презентацию перед главой фирмы, или отстаивая собственные зубы в темном переулке. Научитесь знать себе цену — и, при необходимости, завышать ее.

Программирование

Обучение кодингу — первое, на что вы должны потратить время в молодости. С каждым годом потребность в программистах только растет. Кроме того, требования к элементарному знанию кода выдвигаются уже и для кандидатов на другие должности.

Научитесь чему-то 

Хобби есть у каждого человека. Постарайтесь довести свой скилл любимого дела до идеального уровня: даже вышивание крестиком вполне может принести определенный доход при нужде.

Зона комфорта

Вы просто обязаны обзавестись опытом самостоятельной жизни, смены работы и переезда в другие города — а лучше страны. Не прячьтесь как устрица в уютный мирок родной квартиры, еще успеете полежать на диване в старости.

Практикуйте медитацию

В современном мире, с его обилием повсеместной информации, медитация превратилась в своеобразный обеззараживающий медикамент: очищая свой мозг от новостной тины, вы получаете необходимое для креативного мышления пространство. Кроме того, после медитации банально снижается уровень стресса, а уж средство для борьбы с этой проблемой требуется чуть ли не каждому человеку.

Инвестируйте в себя

Хватит бесконечно серфить по сети и тратить время на подобную ерунду. Всегда ищите возможности для самообразования, повышения квалификации, осваивайте что-то новое, читайте умные книги — грубо говоря, повышайте свою стоимость для потенциального работодателя. Конкуренция в современном мире очень высока.

Путешествуйте

Вид Homo Sapiens зародился на единственном континенте, а уже через каких-то несколько тысяч лет смог освоить всю планету. Мы были созданы исследователями и привязываться к одному месту, тем более в молодости, просто глупо. Отправляйтесь путешествовать, даже если в карманах совсем немного денег — опыт окупится сторицей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх