На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Интимные фото самых красивых инстаграм-моделей этого года

Социальные сети уже давно стали очередным подиумом, причем с мировым размахом. Если раньше карьеру в модельном бизнесе могла сделать лишь девушка при очень хороших раскладах, то сейчас выйти на люди способна любая красотка, обладающая шармом. Нам, честно говоря, эта тенденция очень нравится и поэтому мы очень внимательно следим за инстаграм-аккаунтами многообещающих девчонок. Присоединяйтесь!

Рэйвен Лин

Инстаграм: @Theravelyn

Только за последний год Рэйвен успела сняться в рекламе для Nike, G-Star и Gap. Специалисты прочат ей очень многообещающую карьеру, а состоявшиеся модели смотрят в сторону красавицы с ревностью.

Найла

Инстаграм: @Naila

Сама Найла не считает себя моделью — она тревел-блоггер. Что и говорить, в инстаграме красотки гораздо больше фотографий из путешествий, чем с подиума.

Джорджия Гиббс

Инстаграм: @Georgiagibbs_

В 2014 году девушка стала финалисткой главного конкурса Австралии, Miss Universe Australia. На данный момент за Джорджией стоит целая очередь из скаутов со всего мира — красотка славится своим избирательным вкусом.

Натали Даркас

Инстаграм: @natdarcas

Многие модели путешествуют по миру довольно часто, но для Натали это — единственный возможный образ жизни. Красотка имеет по собственной квартире в Америке, Австралии, Франции и Гонконге и очень часто переезжает.

Каролина Санчес

Инстаграм: @carosanchhez

Модель из Уругвая стала одной из главных фавориток нового сезона. Каролина активно общается с поклонниками в своем инстаграме — кто знает, может у вас есть шанс пленить сердце этой взбаламошной и очень симпатичной девчонки.

Элизабет Саватски

Инстаграм: @elizabethrsawatzky

В отличие от многих других моделей, Элизабет не старается представить свою жизнь недостижимой мечтой. На личной странице девушки можно найти массу непринужденных селфи прямо из супермаркета и обычных прогулок по улицам Лос-Анджелеса.

Клара Уилси

Инстаграм: @Clarawilsey

Из довольно захолустного Техаса Клара перебралась в вечно солнечную Калифорнию и стремительно зарабатывает баллы, снимаясь для локальных стрит-вир марок. Нам ее внешность кажется идеально модельной, так что скорее всего девушка прорвется и до серьезных проектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх