На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...

Перезаряжаем пистолет Макарова одной рукой

Пусть времена вестернов уже давно канули в лету, но профессиональные трюки с огнестрельным оружием все еще в цене. Классический ПМ, к примеру, мастера своего дела без проблем перезаряжают одной рукой. Более того, научиться такой технике вполне реально.

Обратите внимание, как быстро все происходит. Понятно, отработка техники перезарадки должна занимать долгое время, зато как эффективно смотрится результат! После первых кадров кажется, что самому провернуть такое невозможно.

Но дальше автор просто показывает, как нужно разделять весь процесс на серию простых движений. Стало гораздо проще — все дело только в тренировке.

И напоследок оператор показывает нам фокус, который и в самом деле круто смотрелся бы в вестерне. Стрелок одним движением достает ПМ и досылает патрон: готов к труду и обороне!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх