На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Правильно!! Медведица  захотела,  чтобы и медвежат подкормили. Видимо, было вкусненько....Лапушки!!!Житель дома у лес...
  • Алекс Сэм
    Это смотря какой Калаш 5,45 или 7,62 последний рельсу пробивает, а 5,45 может от ветки срикошетитьС пулями на чугун...
  • Владимир Соловьев
    Эта медведица прообраз России, которая покормила бывшие союзные республики, а теперь они всей "семьёй у её порога!Житель дома у лес...

Самые жуткие страницы свободной энциклопедии

Не будучи холодным рационалистом, человек всегда пустит в свою жизнь нечто скрытое от посторонних глаз и не поддающееся однозначному толкованию: НЛО, призраков, заговоры тайного правительства. Интереснее жить, когда ощущаешь, что рядом с нами есть загадки без отгадок, и с этой человеческой страсти еще долго будут иметь прибыль СМИ и кинематографисты. Но с сегодняшнего дня старая добрая «Википедия» больше не будет прежней: городские легенды, убийства без убийц, казни (бесчеловечные и сверхгуманные), редкие медицинские парадоксы — «где все это было прежде?», спросите вы. Пока актерский состав «Твин Пикс» просит Дэвида Линча вернуться к работе над продолжением, а Малдер и Скалли вскоре вновь возьмутся за поиски истины, которая вновь где-то рядом, пощекочите себе нервы парой десятков страниц «Википедии», которые скорее задают вопросы, чем дают ответы.

Джойс Винсент

В 2001 году гражданка Британии Джойс Винсент уволилась с работы, разорвала связь с родными и близкими и уехала жить в пансионат для жертв бытового насилия. В декабре 2003 года Винсент скончалась в своей комнате, но для всех это оставалось тайной: плата за аренду жилья, электричество и тепло вносилась со счета автоматически, а шум телевизора был здесь привычным делом. Тело девушки – а вернее то, что от него осталось — обнаружили лишь в феврале 2006 года. Точная причина смерти не установлена, но возможно, она стала результатом бронхиальной астмы или язвы.

Флэтвудский монстр

12 сентября 1952 года трое детей из американского города Флэтвуд заметили яркое тело, пересекшее небо и упавшее предположительно в районе фермы неподалеку. Рассказав об этом взрослым, они отправились на место падения и обнаружили там нечто, что было принято ими за корабль пришельцев и инопланетное существо — огненный шар и тело высотой в три метра, одетое в юбку в складку соответственно. Сцена сопровождалась неприятным отравляющим запахом. Как выяснилось позже, схожие истории произошли еще в нескольких местах, правда, среди контактеров не было стройности в описании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх