На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Русский ниндзя пытается превзойти технику Брюса Ли

Брюс Ли отличался не только уникальной быстротой в бою, но и прекрасной физической подготовкой. Повторить нагрузки легендарного бойца попробовал российский «ниндзя», выполнив на камеру особые отжимания Брюса Ли.

Отжимания на пальцах рук часто практикуют в различных единоборствах. Это упражнение подключает к работе многие мышцы, повышает выносливость и укрепляет сухожилия.

Но тут спортсмен показывает действительно редкую технику. Чтобы отжаться на двух пальцах одной руки хотя бы раз, нужно иметь очень хорошую подготовку. По сути, все тело балансирует на малой опоре.

Легенда кунг-фу мог отжаться на двух пальцах 50 раз за подход. Такого результата добиться можно лишь после долгих лет тренировок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх