На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Актеры погубившие себя одной ролью

Для большинства крутых актеров один ужасный фильм не значит почти ничего. Подумаешь, всегда можно быстро сняться в чем-то более привлекательном и вновь завоевать привязанность зрителей, а заодно набить карманы. Так, по крайней мере кажется публике, да и многие актеры покупаются на эту же удочку. Реальность гораздо жестче: вот примеры одной-единственной роли, которая поставила крест на карьерах главных голливудских знаменитостей. 

Холли Берри

Женщина-кошка

В начале 2000-х карьера Холли Берри была на пике. Франшиза X-Men, крайне удачная роль в «Пароль рыба-меч» и даже Оскар за «Бал монстров». Но затем девушка приняла решение сняться в спин-оффе «Бэтмена» — и это был провал. «Женщина-кошка» принесла продюсерам около $ 20 млн убытков, а Холли Берри пришлось очень долго вылезать из ямы.

Тейлор Китч

Джон Картер

У Тейлора были очень хорошие шансы пробиться в высшую лигу и проект франшизы о марсианских приключениях вполне мог бы стать подходящим трамплином. К сожалению, картина «Джон Картер» обернулась катастрофическими расходами для продюсеров, а Тейлор Китч так и не смог оправиться от удара.

Элизабет Беркли

Шоугелз

Поучительная история о том, как всего одна роль может погубить потенциально великую голливудскую карьеру в самом начале. За старлеткой Беркли бегали большинство студий того времени, но девушка решила выбрать «Шоугелз». Тринадцать наград «Золотая малина» и катастрофический провал по сборам поставил крест на возможном будущем неудавшейся актрисы.

Нуми Рапас

Прометей

Рапас планировала войти в историю как новая Сигурни Уивер и без промедления приняла предложения сняться в «Прометее» Ридли Скотта. Однако, вместо трамплина фильм стал дорожкой, ведущей в пропасть. Рапас снялась еще в ряде провальных проектов и теперь пытается выбраться за счет следующего фильма о Чужих.

Шон Коннери

Лига выдающихся джентльменов

Легендарный агент 007 совершил ужасную ошибку, решив сняться в фильме «Лига выдающихся джентльменов». К слову сказать, роль Аллана Квотермейна актер предпочел роли Гэндальфа, просто потому, что не очень понял сценарий. Критики и рецензенты разгромили «Лигу» в пух и прах, а сам Коннери, видимо, решил свою карьеру закончить. 

Майк Майерс

Секс-гуру

Серия «Остин Пауэрс» сделала Майерса весьма популярным комедиантом, что видимо несколько завысило самооценку актера. Майк написал, спродюсировал и сыграл главную роль в фильме «Секс-гуру», даже не отбившем свой бюджет. Майерс получил сразу три премии «Золотая малина» за худший фильм, худшую роль и худший сценарий.

Рене Зеллвегер 

Дело 39

В конце 90-х Рене Зеллвегер считалась одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Череда не самых удачных картин 2000-х годов перевела планку Зеллвегер чуть ниже, а последний гвоздь в гроб ее карьеры загнал провальный проект «Дело 39» — партнер по фильму, Брэдли Купер, выбраться смог, а вот карьера Рене полетела под откос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх