На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну насчет возраста и стажа чос, а то что в штатах получить лицензию пилота-любителя винтового воздушного судна легче ...Девушка с внешнос...
  • Александр Ялунин
    Чужих детей не бывает.Курица вела себя ...
  • Алексей Цветков
    Человек когда-то жил на Марсе.Марс впервые снял...

Камера iPhone против двух Canon

За последние несколько лет репутация зеркальных фотокамер, как единственных достойных руки более-менее продвинутого фотографа, сильно пошатнулась. Отношение же к встроенным в телефон камерам напротив — изменилось в лучшую сторону, потеснив даже цифровики. Этот треугольник любовным никак назвать нельзя, ведь так или иначе каждый из его «углов» рассчитывает на массового покупателя.

Идея провести сравнительный тест между разными классами фототехники в воздухе витала давно, и вот редакторский состав портала Business Insider решил наконец-то осуществить задуманное, чтобы разрешить вечный спор между камерами.

  • К боям без правил были допущены Canon 5D Mark II, Canon PowerShot SD1400-IS и iPhone 6. Именно в таком порядке в дальнейшем фотографии с этих камер будут расположены на слайдах.

  • Для начала камеры сравнили в условиях люминесцентного офисного освещения. Возможность изменения настроек в зависимости от типа и степени освещенности сослужили цифровому зеркальному фотоаппарату хорошую службу и обеспечили однозначную победу в этом раунде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх