На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

Мэшап года

Видеомэшапы популярных исполнителей давно никого не удивляют: человек, обладающий минимальными познаниями в музыке и видеопродакшн способен создать коллаборацию пары артистов, работающих в диаметрально противоположных стилях. Однако, чаще всего, такие ролики выглядят как дешевая поделка развлекающегося в перерывах между уроками школьника — чем чаще всего и являются.

Но есть в этом правиле и свои исключения. Такие, как этот совершенно гениальный мэшап мрачной баллады Трента Резнора (1997 год!) и новенькой развеселой песенки поп-исполнительницы Тейлор Свифт. Интереснее всего наблюдать за идеальным сведением и музыкальных партий, и видеоряда — оба клипа в разное время снимал один и тот же режиссер, Марк Романек. Автором мэшапа выступил пользователь YouTubе под ником Isosine. Известно, что уже сейчас его творчеством заинтересовались несколько крупных продюсерских центров.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх