На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...

10 самых красивых девушек мира по версии Men’s Health

Каждый год, один из крупнейших мужских журналов, Men’s Health, учреждает премию для ста самых красивых и сексуальных девушек нашей планеты. В топ входят талантливые, успешные актрисы, модели и спортсменки — никакого строгого критерия для отбора нет. Они признаны во всем мире, их работа отмечена как общественным мнением, так и наградами от известных организаций. Итак, мы представляем вам девушек, которые заняли первые десять мест в этом непростом и нелегком соревновании.

Крисси Тейген

10 место

Крисси была открытием 2014 года: обложка Sports Illustrated Swimsuit Edition сделала ее самой обсуждаемой девушкой сезона.

Эмили Ратаковски

9 место

Девушка начинала с максимально откровенных съемок, но, по мере роста профессионализма, пришла к умеренной и очень стильной фэшн-фотографии.

Адриана Лима

8 место

Одна из наших фавориток, Адриана Лима, главный ангел Victoria’s Secret, обладает шикарными ногами и истинно бразильской сексуальностью.

Тейлор Свифт

7 место

Тейлор Свифт прошла долгий путь от подростковой аудитории к одному из самых мощных современных артистов. В свои 25 она прекрасно выглядит на фоне девушек из Victoria’s Secret и Sports Illustrated.

Ная Ривера

6 место

Ривера — темная лошадка в списке ста самых сексуальных девушек планеты. Никто не ожидал, что эта горячая латиноамериканка сможет подняться так высоко.

Джессика Альба

5 место

В свои 34 года, мать двоих детей Джессика Альба с легкостью входит в первую пятерку финалистов. Судя по всему, годы над этой прекрасной актрисой и просто красивой девушкой не властны вообще.

Эрин Хизертон

4 место

Еще одна красотка из числа ангелов и бывшая девушка голливудского ловеласа Леонардо Ди Каприо. Поговаривают, что Эрин собирается начать актерскую карьеру — если так, то нам будет искренне не хватать ее на подиуме.

Зои Салдана

3 место

Ливийские, ирландские, ямайские и индийские корни превращают Зои в одну из наиболее самобытных актрис современности. Известность красотке принесли съемки в блокбастерах уровня «Аватара».

Кэндис Свейнпул

2 место

Чуть ли не самая красивая из всех ангелов Victoria`s Secret, Кэндис владеет умами мужчин по всей планете.

Шарлотта МакКинни

1 место

И, наконец, на пьедестале почета — Шарлотта МакКинни, сумевшая самостоятельно пробиться в этот непростой модельный бизнес. После громкого дебюта девушки в инстаграме, ее модельная карьера идет только вверх и не собирается останавливаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх