На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Блокчейн-сити: миллиардер хочет построить в пустыне город с новыми правилами

Криптомиллионер задумал построить целый город, который будет жить по своим собственным правилам. Вся схема завязана на блок-цепи Ethereum: децентрализованная инфраструктура станет основой для общества, полностью независимого от капиталистического внешнего мира. 

Вместо правительства и крупных корпораций власть города получат сами жители. Расплачиваться за услуги и продукты будут, само собой, своей собственной криптой. 

Инновационный город поднимется среди пустыней Невады. Неподалеку, кстати, разместился и завод Tesla — не самый плохой сосед. 

Джеффри Бернс грезил созданием утопии с малых лет. Работа с криптовалютой теперь позволила ему воплотить утопию в реальность: накопленные миллионы пойдут на постройку технопарка, арены для электронных игр, дома, школы и бизнес-центра.

Без искусственного интеллекта тоже не обойдется. Им планируют заменить все муниципальные службы — полицию в том числе. К появлению утопии на карте мира все готово, некоторая часть материалов уже на месте, а само строительство начнется в начале 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх