На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Девушку уволили за красоту после пяти минут работы

Молодую англичанку уволили спустя пять минут после первого появления на работе. За что? За чрезмерную красоту, вот за что.

Эмма Халс получила предложение от компании UNIT TV стать фриланс-сотрудником. Однако, ее непосредственный начальник приказал ей отправляться домой сразу же, как только заметил в офисе.

Владелец компании UNIT TV Адам Лаквел уже подтвердил, что девушку действительно уволили во время трехмесячного испытательного срока. По его словам, Халс просто «не совсем подходит для нашего бизнеса».

Сама Эмма утверждает, что была одета совершенно обыденно — строгие брюки, блузка и минимальное количество макияжа. Ранее девушка не испытывала никаких проблем из-за своей внешности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх