На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Соседи подняли на смех мужчину, который заказал себе грузовик песка. Спустя год на участке появился настоящий пляж

Соседи перешептывались за спиной Роберто, когда он начал грузовиками привозить на участок песок. Мужчина не обращал внимания на насмешки и через год добился своего, создав настоящий пляж в метре от дома. Теперь у него нет отбоя от клиентов – все хотят пляж рядом с домом.

Бассейны из песка

Первоначальное отношение соседей к эксцентричным экспериментам Роберто было объяснимо.Люди видели, что на перевозку песка он тратит серьезные деньги, да еще и перекапывает собственный газон. Никаких комментариев мужчина не давал, предпочитая посвящать все время работе. 

За высоким забором не было видно, чем занимался Роберто. А он возился с песком не просто так — оказалось, что ему в голову пришло сделать совершенно особый тип бассейна, который больше всего похож на тропический пляж. 

Песчаный бассейн

И в конце-концов у него получилось. Роберто придумал как сделать бассейн из специальной бетонной смеси, покрытой уплотненным песком.

Бассейн во дворе

Поверхность никогда не нагревается, она не скользит, бортов бассейн не имеет. Полное впечатление, что находишься на настоящем пляже. Только песок не прилипает. 

После своего первого бассейна мужчина понял, что все хотят иметь такой же. Недолго думая, он решил создать фирму по строительству бассейнов-пляжей. Уже очень скоро от клиентов не было отбоя – поговаривают, что один из бассейнов заказали и соседи, которые в самом начале смеялись над машинами песка. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх