На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Кожемякина
    Оказаться на пике славы, открытий - мечта каждого ученого. Вот и "творят историю" кто во что горазд!Ученые по анализу...
  • Дмитрий Боев
    Понятно. Уже в Египте начались проблемы с "понаехавшими". Там они, к тому же ещё и фараонами были. Местным, наверное,...Ученые по анализу...
  • Леонид Руси
    Пиндосия... это ад кромешныйМы что-то разбуди...

Итальянец 15 лет не ходил на работу. Все это время ему продолжали платить зарплату и никто не замечал

Житель небольшого итальянского городка в один прекрасный день просто перестал ходить на работу. Он не появлялся там следующие 15 лет и все равно получал зарплату, отсутствия мужчины никто не замечал. Местные СМИ уже прозвали итальянца «Королем прогульщиков», ведь заработал он более полумиллиона евро. 

В 2005 году мужчина (его имя не раскрывается) устроился на работу в госпиталь Пульезе Чаччо, расположенный в небольшом поселении Катанзаро. Похоже, работа парню не понравилась сразу — по крайней мере, появляться в госпитале он перестал. 

Его и вычислили практически случайно. Полиция вела операцию по определению «прогуливавших» работу местных депутатов и поднимала все ведомости. Выяснилось, что мужчина не проработав и дня получил от госпиталя 538 тысяч евро. 

Что будет дальше, решать суду. Возможно, мужчина выйдет сухим из воды и на этот раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх