На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Российская звезда чуть не потеряла купальник, но ничуть не смутилась перед папарацци

Наталья Рудова показала стройные ножки и подтянутую фигуру на отдыхе. Фанатам даже показалось, что звезда чуть было не потеряла купальник перед объективами — правда, сама звезда ничуть этому не смутилась.

Впрочем, актриса уже не в первый раз радует публику откровенными снимками. В прошлом году Рудова с удовольствием позировала перед зеркалом в бикини телесного цвета, чем привела поклонников в совершенный восторг. 

Актриса находится в прекрасной форме. Постоянные занятия спортом дают свои плоды — зачем же скрывать идеальное тело лишней одеждой?

Откровенные бикини постепенно становятся трендом еще не наступившего лета. Ирина Шейк, Пэрис Хилтон, Кайли Дженнер и другие звездные красотки выбирают такие купальники, что просто глаз не оторвать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх