На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Рацион чемпиона мира по боксу

Чемпион мира, супертяж Энтони Джошуа признан одним из самых подготовленных спортсменов всего мира. Идеальные мускулы наполнены невероятной мощью, неистощимой энергией и выносливостью. К такому результату Джошуа пришел не только постоянными тренировками, но и специальным рационом, сбалансированным до мельчайших деталей.

За питанием чемпиона следит персональный диетолог, Марк Эллисон. Боксеру приходится потреблять двойную порцию калорий ежедневно: свежие фрукты в овсяной каше обеспечивают нужный запас углеводов, йогурт, молоко, 4 яйца, копченый лосось и тосты поставляют все прочие необходимые вещества.

Суточный рацион Энтони содержит более 500 грамм углеводов (это большое количество, необходимое только при высокой физической активности), 220 грамм белка и всего 50 грамм жира, полученного из орехов. 

Естественно, такой рацион не подойдет обычному человеку и даже будет вреден. Джошуа с лихвой расходует полученные за день калории на тренировках — на то он и чемпион мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх