На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...

5 мест, в которых женщины чаще всего смотрят на мужчин

Мужчины имеют свойство смотреть на женщин в любых условиях и при любой ситуации. Женщины, в свою очередь, не проявляют так много активного интереса. Однако и они не прочь посмотреть и оценить мужчин. Делают они это куда искуснее, причем зачастую в публичных местах, да так, что мужчины об этом даже не догадываются.

  • Офис

    Тут важно помнить о том, что любая женщина не устоит перед мужчиной в хорошем костюме. Этот прием мужчины используют не так часто, однако он показывает свою эффективность уже не первое столетие. Другой важный момент — ваше поведение на работе. Если вы делаете свою работу с умом, готовы помочь коллегам и настроены доброжелательно — у вас на руках все козыри. А постоянные встречи взглядами, открытые позы и тяга к вне рабочим беседам просигнализируют о том, что можно вывести знакомство за рамки рабочих контактов.

  • Пляж

    Столь банальное проявление настойчивости как шесть кубиков пресса можно продемонстрировать только на пляже. В остальных случаях это будет смотреться не слишком выигрышно. К тому же, именно на пляже можно поймать восхищенные взгляды красоток — разве не хорошая цена на пару лет изнуряющего потения в спортзале.

  • Бар

    В бар приходят пить, общаться и знакомиться. Ничего удивительного, что в баре проще всего завязать знакомство с сексуальной целью. В баре женщины смотрят на мужчин, так же как мужчины на женщин, и просто необходимо об этом помнить. Лучше всего заявить о себе не просто многозначительными взглядами, но и чем-нибудь исключительным — вроде одиночного чувственного танца только для нее одной.

  • В метро

    Все люди мира (кроме японцев) любят поглазеть друг на друга в метро. Это вполне допустимо, в том случае если соблюдать определенные правила игры. Никаких прямых контактов глаз, а лишь мимолетные взгляды — в таком легком флирте могут быть заинтересованы обе стороны.

  • В книжном магазине

    Место, куда приходят не просто за книгами, а за интеллектуальной реализацией — удачное для знакомства. Завязать разговор тут легче легкого, ведь ареалы вашего обитания тут говорят очень многое. Чем не возможность найти себе любительницу гомеопатии или классической немецкой философии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх