На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Мужчина стоял в планке 8 часов, а потом рассказал о своих ощущениях

Бывший американский морпех решил пойти на рекорд. Он простоял в планке 8 часов подряд, затем встал и рассказал о своих ощущениях. 

Джорджу Худу 62 года. Соревнования по планке стали для него своего рода способом показать, что возраст — только число. Хорошая физическая форма возможна в любом возрасте!

Тем не менее, провести такое количество времени в статическом упражнении было очень непросто. Худа отвлекала от мыслей о напряжении целая команда, вплоть до оркестра.

Меня спрашивают, как начать тренироваться. Я всегда говорю, идите с малого. 10 минут в день и позже просто увеличивайте время — Джордж Худ


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх