На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Маркин
    если на С-З КНР, так он был уйгур/джунгар  ... т.е. почти пуштун ..ДНК раскрыла интр...
  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...

15 самых богатых супермоделей мира

Жизнь супермоделей похожа на сказку — мало того, что они выглядят как юные богини, так еще и зарабатывают огромные деньги. Настолько большие, что журнал Forbes составляет списки самых высокооплачиваемых моделей мира, в котором фигурируют действительно внушительные суммы. Эти 15 моделей сумели конвертировать свою красоту в реальное богатство.

Жизель Бюндхен

Годовой доход: $ 30,5 млн.

Торжественно завершившая карьеру на открытии Олимпиады в Рио-2016 модель заработала за прошлый год около тридцати миллионов долларов. Это стало возможным благодаря выгодным контрактам модели с такими брендами, как Chanel, Carolina Herrera и Pantene. Бюндхен стала абсолютной рекордсменкой по количеству доходов — такую сумму не удавалось заработать ни одной модели в истории.

Адриана Лима

Годовой доход: $ 10,5 млн.

Почетное второе место досталось другой горячей бразильянке — Адриане Лиме, которая смогла заработать на контрактах с Victoria `s Secret и Maybelline около десяти миллионов долларов за год.

Кендалл Дженнер

Годовой доход: $ 10 млн.

Участница реалити—шоу «Семейство Кардашьян» всего за несколько лет стала одной из самых высокооплачиваемых моделей мира — за последний год она заработала более десяти миллионов долларов исключительно на контрактах с крупными брендами.

Карли Клосс

Годовой доход: $ 10 млн.

Карли Клосс одновременно работает на 18 марок и стабильно зарабатывает около десяти миллионов долларов в год.

Джиджи Хадид

Годовой доход: $ 9 млн.

Юная дива Джиджи Хадид работает на износ — ее силуэт можно наблюдать на билбордах по всему миру. На данный момент Хадид работает с такими гигантами, как H&M, Marc Jacobs, Chanel, Michael Kors, Jean Paul Gaultier и Max Mara.

Рози Хантингтон-Уайтли

Годовой доход: $ 9 млн.

Бывший ангел Victoria’s Secret Рози Хантингтон-Уайтли отошла от карьеры подиумной модели, но продолжает зарабатывать внушительные суммы на собственных линиях парфюма, белья и косметики.

Кара Делевинь

Годовой доход: $ 8,5 млн.

Звезда инстаграма, актриса и модель Кара Делевинь сегодня нарасхват — голливудские продюсеры охотятся за ее именем в титрах, а модные бренды наперебой предлагают многомиллионные контракты.

Кэндис Свейнпол

Годовой доход: $ 7 млн.

Ангел Victoria’s Secret сотрудничала с такими компаниями, как Givenchy, Blumarine, Versace, Calvin Klein, Avon, Guess, Diesel и многими другими. Контракты приносят ей почетные 7 миллионов долларов в год, а сама Кэндис Свейнпол стабильно входит в число лучших моделей мира.

Лю Вэнь

Годовой доход: $ 7 млн.

Китайская супермодель и самая популярная модель Азии Лю Вэнь в 2013 году стала первой азиатской моделью, вошедшей в список самых высокооплачиваемых моделей мира по версии журнала Forbes.

Миранда Керр

Годовой доход: $ 6 млн.

В 2013 году Миранда Керр заняла второе место в рейтинге самых богатых моделей мира по версии издания Forbes с доходом в $7,2 млн. К 2016 году ее доходы немного упали, но она по-прежнему находится в топе самых дорогих супермоделей мира.

Лара Стоун

Годовой доход: $ 5,5 млн.

Нидерландская топ-модель Лара Катерина Стоун вот уже шесть лет стабильно входит в топ самых богатых супермоделей мира. Поддерживать состояние в конкурентном виде ей помогают контракты с такими мощными марками, как Diesel, Marc Jacobs, Stella McCartney и Balmain.

Наталья Водянова

Годовой доход: $ 5,5 млн.

По данным Sunday Times, Наталья Водянова входит в третью сотню самых богатых людей Великобритании. Водянова являлась лицом косметической марки L’Oreal Paris, также принимала участие в рекламных кампаниях таких брендов, как Louis Vuitton, David Yurman, Marc Jacobs, Miss Sixty и Pepe Jeans.

Кейт Мосс

Годовой доход: $ 5 млн.

Британская супермодель и актриса. Известна как одна из самых высокооплачиваемых моделей 1990-х и 2000-х годов. Даже прекратив карьеру, Мосс зарабатывает достаточно, чтобы входить в список самых богатых моделей мира с годовым доходом в пять миллионов долларов.

Алессандра Амбросио

Годовой доход: $ 5 млн.

Амбросио наиболее известна работой с Victoria's Secret. В настоящее время Алессандра — лицо таких брендов, как Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren.

Даутцен Крус

Годовой доход: $ 5 млн.

Даутцен Крус — единственная из известных моделей, в том числе и Ангелов Victoria's Secret, попавших в модельный бизнес самостоятельно. Сегодня Крус участвует в рекламных кампаниях Calvin Klein, Dolce & Gabbana, а также является почетным ангелом Victoria's Secret.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх