На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

10 лучших мужских подарков

Чтобы порадовать близкого человека, вовсе не обязательно дожидаться подходящего повода, но раз День защитника отечества уже не за горами, то самое время подумать над подарками для сильной половины человечества. В этом году в наш традиционный гид по подаркам на 23 февраля попали десять самых разнообразных идей — от ультрасовременных гаджетов до средств по уходу за собой. Думаем, он будет полезен как девушкам, которые еще не определились с презентом к мужскому празднику, так и самим мужчинам, желающим порадовать себя практичной и стильной покупкой. 

Часы HUAWEI WATCH GT

Современные и стильные часы были и остаются одним из лучших подарков для мужчины к любому празднику. Так, например, модель HUAWEI WATCH GT с керамическим безелем и корпусом из нержавеющей стали верой и правдой прослужит своему хозяину долгие годы, благодаря фантастической устойчивости к повреждениям. Часы оснащены цветным Amoled-экраном диагональю 1,39 дюйма и разрешением 454 на 454 пикселя, передающим изображение максимально ярко и точно. Часы могут работать до 2-х недель без подзарядки, мониторить пульс в режиме реального времени и точно определять ваше местоположение по всему миру. Часы HUAWEI WATCH GT будут полезны любителям активного отдыха, фанатам велопрогулок и плавания. Они продолжат свою работу даже в ночное время, анализируя фазы вашего сна и давая до двухсот рекомендаций по улучшению его качества.

Рюкзак Predator Gaming Backpack

Рюкзак Predator Gaming Backpack — объёмная и вместительная модель с удобными ремнями и вентилируемой спинкой. Выглядит рюкзак очень эффектно: он брутальный, чёрный, с яркими голубыми вставками. В него легко войдет 17-дюймовый ноутбук с полным комплектом игровой периферии, оставив достаточно места для повседневных вещей. Обилие карманов — ещё одна важная деталь, например, в нижний очень удобно убирать шнур и адаптер питания. Помимо игровых или повседневных принадлежностей, рюкзак отлично подойдет для долгих путешествий, а водоотталкивающая ткань сохранит содержимое при любой непогоде.

Шампунь и лосьон/тоник от Botanikare

Энергетический шампунь против выпадения волос и стимулирующий лосьон/тоник для слабых волос — это идеальный подарок для тех, кто привык комплексно подходить к уходу за собой. Благодаря свойствам экстракта юдзу ENERGIZING SHAMPOO от Botanikare оказывают защитное и уплотняющее действие, мягко очищает, стимулирует и восстанавливает энергию кожи головы. В свою очередь, ENERGIZING SUPERACTIVE LOTION/TONIC обеспечивает интенсивный восстанавливающий уход, заметно улучшает качество волос, ускоряет метаболизм кожи головы и стимулирует периферическую микроциркуляцию.

Мужская рубашка из коллекции Lifestyle от Jaguar

Если есть в мужском гардеробе вещь, которая могла бы сравниться в универсальности с черным коктейльным платьем у девушек, то это, конечно, простая классическая рубашка. Одну из таких, например, рубашку из серой ткани шамбре, легко можно отыскать в новой коллекции Lifestyle от Jaguar. Упомянутая модель отличается прорезным нагрудным карманом в рамку и лаконичной желтой отделкой. Рубашка украшена нашивкой Jaguar Leaper и синими контрастными вставками по бокам, что делает ее уместной как на вечеринке, так и в совещательной комнате.

Аромат L’Homme LACOSTE Intense

Ничто так хорошо не подчеркивает темперамент мужчины, чем органично подобранный парфюмерный аромат. Так, новый L’Homme LACOSTE Intense был создан парфюмером Мишелем Жираром специально для тех, кто не привык довольствоваться вторым местом. Композиция сохранила уникальное сочетание фруктов, специй и древесных нот, которое было усилено за счет добавления ветивера и киприола. Чистые и благородные верхние ноты аппетитной айвы и ревеня дополнены пикантностью мандарина и апельсина. «Сердце» представляет собой насыщенный энергетический коктейль из черного перца, имбиря и жасмина, едва смягченный аккордом миндаля. Именно здесь кроется та внутренняя сила и жизнерадостность, характеризующая легендарный бренд.

Набор для ухода за щетиной и бородой Percy Nobleman

Набор для ухода за лицом и щетиной от Percy Nobleman – это отличный подарок, как для мужчин с бородой, так и без нее. В комплект презента входят: увлажнитель для лица и щетины (75 мл), средство для мытья лица и волос (75 мл), а также роскошно вышитое полотенце. В подарке от Percy Nobleman сочетается все необходимое для следящих за своей внешностью мужчин, которые ценят не только практичность, но и стиль.

Машинка для стрижки PHC 1922RC от Polaris

Ценители модных коротких причесок будут рады получить в подарок универсальную машинку для стрижки. Одна из моделей коллекции Megapolis – PHC 1922RC – работает и от сети, и от аккумулятора, во втором случае заряда хватает на 60 минут, за это время можно подстричь несколько человек. Две съемные регулируемые насадки позволяют подстроиться под длину волос от одного до десяти миллиметров и от одиннадцати до двадцати. Вторая модель – машинка для стрижки PHC 0914 – предлагает сразу два варианта регулировки длины: подвижным лезвием или одной из четырёх съёмных насадок (три, шесть, девять или двенадцать миллиметров). Корпуса обеих моделей прорезинены, а лезвия сделаны из нержавеющей стали.

Бритва Braun Series 9 Gold Edition

Второй половинке всегда хочется уделить максимальное внимание, поэтому так непросто выбрать что-то действительно стоящее. Braun Series 9 Gold Edition —роскошный подарок, способный удивить и обрадовать даже тех мужчин, у которых есть все. Благодаря запатентованным технологиям SyncroSonic и AutoSense эта бритва имеет возможность измерять плотность бороды и корректировать движение режущих элементов до 160 раз в минуту. Триммер HyperLift с уменьшающим трение титановым покрытием обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта при бритье, удаляя за один проход больше волос, чем другие бритвы.

Портативная мышь Logitech

Отличным подарком для тех, кто много времни проводит за компьютером, может стать портативная мышь флагманского уровня Logitech® MX Master 2S. Предназначенная для продвинутого пользования, она легко может быть подключена к трем компьютерам. Кроме мгновенного переключения между устройствами, мышь способна перемещать файлы, изображения и фрагменты текста. Благодаря эргономичному портативному дизайну мыши, созданной с учетом анатомических особенностей кисти и запястья, вы сможете с комфортом работать в любой ситуации. А сверхскоростное адаптивное колесо прокрутки позволит быстро и легко просматривать документы и веб-страницы. Аккумулятор мыши заряжается за пару минут для продуктивной работы в течение целого дня и может держать полный заряд более двух месяцев.

Беспроводные наушники EXTRA BASS MDR-XB950N1

Послушать любимую музыку без посторонних шумов — удовольствие в современном мире достаточно редкое. Именно поэтому качественные наушники MDR-XB950N1 с функцией цифрового шумоподавления могут стать отличным подарком, причем не только для мужчин. Созданные с применением технологии EXTRA BASS, они улучшают звучание низких частот, усиливают ритм и динамику, а также отсекают внешние шумы и помогают оценить все детали любимых треков. Эти беспроводные Bluetooth-наушники работают без подзарядки до 22 часов даже при включенном шумоподавлении и функции EXTRA BASS, их мягкие накладки обеспечивают комфортное прослушивание в течение многих часов, а складная конструкция упрощает переноску в сумке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх