На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...

Как будет устроен самый большой летательный аппарат мира

Самый большой летательный аппарат мира получит роскошные спальни и стеклянный пол: Airlander 10 не сможет развить крейсерской скорости современных авиалайнеров, зато в десятки раз превзойдет их роскошью.

Вообще-то, изначально Airlander 10 разрабатывался британской компанией Hybrid Air Vehicle для американской армии. Затем проект был признан Пентагоном слишком дорогим. Его выкупили Henry Cookson Adventures и теперь первый в истории гибридный дирижабль будет курсировать между мировыми достопримечательностями.

Естественно, предусмотрены только VIP-рейсы. Над интерьером поработали специалисты знаменитого дизайн-бюро Design Q-look: получилось дорого, но вовсе не аляповато. 

Airlander 10 сможет перевозить 19 пассажиров. Первые рейсы будут всего трехдневными — все для комфорта VIP-персон. 

Грузоподъемность дирижабля ограничена 10-ю тоннами. Он будет подниматься на 5 километров и развивать скорость до 150 км/ч.

В первый рейс Airlander 10 отправится в конце 2019 года. По предварительным данным, билет на трехдневную экскурсию будет стоить от 5 тысяч долларов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх