На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 334 подписчика

Свежие комментарии

Корейская фигуристка чуть не потеряла платье прямо во время выступления на Олимпиаде

Фигурное катание — прекрасный и очень интересный спорт. Притом, мужская половина болельщиков определенно уделяет большую часть внимания девушкам и не зря, тут есть на что посмотреть!

В этот раз поклонников порадовала случайным стриптизом корейская фигуристка Юра Мин. Во время очередного сложного па платье девушки просто порвалось, видимо не выдержав накала эмоций.

Партнер среагировал мгновенно и тут же прикрыл бедняжку, дав ей время поправить платье. Но сделанного не воротишь и теперь это видео (в принципе, довольно невинное) навсегда вошло в историю спорта.

После своего блистательного выступления, отмеченного многими судьями как очень удачное, Юра Мин решила публично принести извинения зрителям. Девушка пообещала пересмотреть все свои костюмы и больше не допускать таких промашек. Что сказать — жаль!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх