На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Точно😁Парень построил с...
  • Роман Романов
    Зубы хорошие, вот и жопа что надо.😆😆😆Стефани Рао: шика...
  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...

Русские спорстменки, которые отвлекают даже судей

Самые красивые русские спортсменки выходят на соревнования как на подиум. Их яркая внешность отвлекает даже судей, что вовсе не мешает нашим талантливым девушкам завоевывать золотые медали.

Дарья Клишина занимается прыжками в длину и умеет сосредотачиваться на деле как никто другой. Вот о болельщиках такого сказать уже не получится: каждое выступление Дарьи сопровождается небольшим перформансом — фанаты с трибун поддерживают красотку криками и свистом. 

Мария Кириленко и вовсе уже несколько раз входила в топ-5 самых красивых теннисисток мира. 

Притом, сама спортсменка вовсе не стремится спекулировать своей внешностью: Мария признавалась, что ее часто отвлекает излишнее внимание прессы и поклонников.

Что ни говори, а красивые девушки придают любому спорту необходимый градус очарования. В конце-концов, победа еще не самое главное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх