На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Фотка из Инета. У мужика на фоне картинок и надписей на английском вполне русское слово ПОНОС!Девушка сделала т...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...

Точка сборки

Ты закинул в чемодан зубную щетку, россыпь документов вперемешку с носками, не забыл шорты для плавания и смену белья на пару недель. Если ты думаешь, что этого достаточно, то очень ошибаешься. Мы расскажем, как правильно собраться в путь и ничего не забыть.

 

Строй ассоциативные ряды

Мечты об отдыхе преследуют тебя уже не первую неделю и ты уже знаешь, как будешь плескаться в теплом море или стиснув зубы забираться на горную вершину. А теперь подумай, какие мелочи могут пригодиться тебе в процессе исполнения задуманного. На море очень пригодятся резиновые тапки, а старый свитер может обрести новую жизнь в горном шале. Наладь причинно-следственные связи, просчитай наперед все, что может пригодиться и возьми это с собой.

 

Структурируй пространство

Одежда, гаджеты, документы и средства по уходу за собой. Это только в чемодане все напоминает бесформенную груду, а по отдельности, все эти вещи представляют собой четкую систему, разобравшись в которой, ты никогда не забудешь даже самую распоследнюю мелочь. Просто помни — к зубной щетке прилагается футляр, а к кроссовкам — носки.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх