На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Уважаемые эксперты! Не плюйте, пожалуйста, революционной слюной в автора! Если хотя бы одному читателю это поможет, т...Вдеваем нитку в и...
  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...

Тилан Бландо: ей 16 и она самая юная супермодель мира

Чуть более десяти лет тому назад юристы Vogue приложили все усилия, чтобы общественность разрешила четырехлетней Тилан Бландо выйти на подиум. Дело того стоило: журналы наперебой принялись титуловать девчонку и прозвали Тилан самой красивой девочкой в мире. 

Но настоящая слава пришла к Тилан чуть позже. Французский Vogue рискнул снять десятилетнюю красотку в образе взрослой и весьма откровенной дамы. Яркий макияж, вызывающие наряды, высокие каблуки — армия моралистов накинулась и на стилистов, и на родителей девочки.

Однако совсем скоро стало понятно, что раздувать скандал из ничего просто глупо. Пара фотографий ничуть не соответствует обычному образу жизни обычной девочки. Тот скандал привлек к Тилан все крупные мировые агентства, из которых она выбрала именитый дом IMG Worldwide.

В июне 2014 года Тилан получила роль Габриэль в фильме «Белль и Себастьян» и критики приняли ее довольно благосклонно.

Сейчас юная красотка (а Тилан исполнилось только 16) планирует больше путешествовать и подумывает о сольной карьере певицы. Нравится ли ей ее работа? Еще как!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх