На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

7 правил мужского стиля, о которых лучше забыть

Правила стиля существуют только потому, что без них было бы сложно донести до неофитов весь опыт хорошего внешнего вида, накопленный годами. Выглядеть лучше — не так то просто, особенно если не знать всех тонкостей и правил. Однако задача по воспитанию стиля часто выходит за рамки традиции —  слишком уж быстро меняется мода. Перед вами 7 правил стиля, которые были актуальны совсем недавно, но сегодня о них можно забыть.

Боязнь белого

Тотальный белый образ — наследие тех времен, когда белый человек всеми силами старался показать свой статус. Сегодня многие мужчины подсознательно боятся белого цвета в одежде, однако этот цвет может быть вполне маскулинным.

Подбор ремня под цвет обуви

В более формальной обстановке, это хорошая идея иметь ботинки и ремень одного цвета. В любом другом контексте это не имеет никакого значения.

Всегда носите носки с брюками.

Необходимость носков сильно преувеличена. Лето без носков — модная тенденция последних лет, которая не собирается сбавлять обороты.

Всегда носите ремень, если ваши брюки имеют шлевки

Мужская одежда, прежде всего, уходит корнями в практическую пользу. Карманы и украшения на одежде являются либо полезными или рудиментарным, но они всегда происходят от какой-то практической задачи или военного назначения. Шлевки на брюках можно добавить к списку погонов и кармана на груди для военного билета — они есть, но использовать их совсем необязательно.

Темные носки с темными брюками

Самое консервативное правило мужского стиля — носить носки в тон брюк. Идея эта зародилась исходя из того, что если носок и брюки сольются воедино, человек будет казаться выше. Сегодня о чопорном правиле можно забыть — яркие носки могут стать дополнительным способом самовыражения.

Брюки со стрелками

Брюки со стрелками знакомы каждому, кому приходилось идти на собственный выпускной. В последние годы принято отказываться от стрелок, однако на фоне возвращения ретротенденций стоит переосмыслить свой взгляд на брюки со стрелками.

Никогда не носите черный с синим или коричневым

Старинное правило стиля британского военно-морского флота сегодня потеряло свою актуальность — коричневый можно носить с любым цветом, какой вам заблагорассудится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх