На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

10 лучших новых парфюмов осени

Наконец сентябрь и жара понемногу уходит из воздуха. Пора менять и парфюм: на смену легким летним ароматам приходят более мужественные, более древесные и даже восточные ноты. 

Guerlain L’Homme Idéal L’Intense

Пожалуй, идеальная туалетная вода этой осени. Перец непостижимым образом сочетается с дымными, в чем-то интригующими ароматами. На периферии играют сандаловые, древесные и восточные аккорды.

Montale Arabians

Настоящий восточный коктейль, на который Пьера Монталя вдохновил чистокровный арабский скакун. Лаванда, кожа, красный тимьян, кардамон и пачули оттеняются ветивером, розой и анималистичным мускусом. Все вместе получается очень насыщенным — пользоваться этим ароматом нужно максимально аккуратно.

Santos de Cartier

Реинкарнация одного из самых удачных ароматов марки, выходившей еще в 1981 году. Обновленные Santos de Cartier отличаются выраженным древесным и сандаловым ароматом.

Mr. Burberry Indigo

Новый парфюм от Burberry полон контрастов.  Здесь есть и цитрусовые, и розмарин, и влажная древесина, играющие на фоне приглушенных нот амбры, дубового мха и мускуса.

Acqua di Gio Absolu

Идеальное сочетание водных и древесных нот. Запах специально доставленных из Гватемалы листьев пачули схож с древесным, насыщенный аромат отдает чем-то едва уловимо первобытным.

DOLCE&GABBANA The One Grey Eau De Toilette

Итальянские дизайнеры разбавили классический The One приятным миксом кардамона, цитруса и биттера. Средние ноты играет лавандовая отдушка и сухой, практически незаметный аромат табака.

Bvlgari Man Wood Essence

Не готовы пока отпускать лето? Этот аромат поможет продлить теплые дни еще чуть-чуть, хотя бы на уровне ощущений. Легкий, свободный Bulgari Man Wood Essence сочетает корицу, итальянский бергамот, мандарин и лимон. Легкая отдушка древесного запаха подчеркивает маскулинность одеколона.

Prada Luna Rossa Black

Новое издание Rossa Black, вышедшее только в этом году. Подойдет тем, кто ищет чуть больше энергии осенью. Маскулинный и очень динамический аромат.

Giorgio Armani Bleu Lazuli

Паскаль Гарен выбрал стартовым аккордом композиции бергамот, зеленый чай и кардамон. За ними раскрываются османтус, жасмин и слива. Все это основано на табаке и сандале — эдакая сдержанная осень, возведенная в абсолют.

Mugler Cologne Come Together

Композиция аромата составлена из эфирного масла петитгрейна и белого мусксуса, что уже довольно нестандартный ход. Интенсивный, очень насыщенный запах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх