На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Шэрон Стоун повторила знаменитую сцену из Основного инстинкта

Несмотря на свои 61, Стоун решила показать себя во всей красе на страницах глянца: она вернулась в прошлое, воссоздав сцену из своего фильма 1992 года.

Идея Шэрон Стоун получилась настолько хорошей, что издатели португальского Вог сделали ее темой номера и поместили голливудскую диву на обложку. Конечно, накал страстей немного убавили: голливудская звезда предстала на этот раз более одетой. 

Но место для провокаций актриса предпочла все же оставить: весь фотопроект можно найти в интернете.

Нельзя не отметить, что для своего возраста 61 летняя Шэрон Стоун находится во впечатляющей форме. Фанаты бурно отреагировали на анонс публикации, назвав ее самой красивой женщиной.

В настоящее время Шэрон занята сотрудничеством с Netflix, где участвует в создании сериала Ratched, экранизацией романа Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх