На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

Звезды Голливуда, которые отказываются стареть

Судя по всему, стареть и дряхлеть больше не модно, иначе как еще можно объяснить удивительно хорошо выглядящих актеров и актрис, которые, достигнув пика своей формы к пятидесяти годам, остаются в ней на неопределенно долгое время. Можно было бы объяснить эту тенденцию духом времени и генетической предрасположенностью отдельных представителей голливудской прослойки, но похоже, что красивая во всех смыслах старость становится тенденцией, которой следуют все больше и больше знаменитостей. Мы собрали 11 представителей преклонного возраста, которые даже в свои годы выглядят великолепно.

Кристи Бринкли

Сложно поверить, но женщине на фотографии — 61 год. Это фотомодель Кристи Бринкли, которая в свои годы выглядит лет на 25 моложе. Кристи утверждает, что одних финансовых вложений в свою внешность недостаточно, самое главное —  вести здоровый образ жизни.

Сильвестр Сталлоне

Благодаря здоровому образу жизнии дружбе со штангой, Сильвестр Сталлоне в свои 68 выглядит на 40 с гаком и похоже не собирается снижать обороты.

Сигурни Уивер

Сигурни Уивер сейчас 65 и она играет матриархальных женщин, которые руководят миром. Актриса может себе это позволить — после схваток с Чужим она неплохо сохранилась и выглядит на твердый полтинник.

Джон Траволта

Джону Траволте скоро 62, но как настоящий герой бовиков он не имеет возраста и продолжает сниматься и выполнять трюки не хуже молодых коллег.

Лиам Нисон

Брутальный крупный киногерой в кожаной куртке — Лиам Нисон держит марку в свои 62 и снимается только в героических кинолентах — как раз под стать своему имиджу.

Кэри Грант

Кэри Гранту было 55 лет, когда он снялся в хичкоковском боевике «На север через северо-запад», что не помешало ему навсегда войти в пантеон вечных секс-символов Голливуда.

Харрисон Форд

Харрисон Форд навсегда останется Индианой Джонсом и Ханом Соло, даже несмотря на то, что ему сейчас 71 год. Кстати, он скоро опять появится в «Звездных войнах».

Софи Лорен

Почетная долгожительница Голливуда бъет рекорды по сохранию себя в прекрасной форме, которая отстает от паспортного возраста лет эдак на 30-40.

Мерил Стрип

Мерил Стрип — 60. Она поет, танцует и выглядит так, будто осталась где-то возле сорока и просто не хочет двигаться дальше.

Джейн Фонда

Тот случай, когда актриса была популярной в молодости, зрелости и продолжает сниматься в кассовых проектах, несмотря на возраст в 74 года.

Мадонна

Мадонна никогда не отличалась ни особой скромностью, ни любовью к закрытым платьям. Даже в 56 лет певица, да что там, поп-икона современного общества с легкостью выходит на сцену в наряде, смелости которого могла бы позавидовать и стриптизерша из бара Нью-Джерси.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх