На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Модель из Самары оценила дружбу с собой в 70 тысяч в месяц и выложила смету для кандидатов

Самарская модель Танита, по ее словам, устала давать отказы безденежным кавалерам и решила рассказать, сколько денег не помешает иметь кандидату, чтобы дружить с ней. Предприимчивая девушка выложила несколько фото со своими ежемесячными расходами, которые составили около 70 тысяч рублей. В комментариях сразу разгорелись споры. 

По словам Таниты, ей часто пишут с просьбой познакомится, но она никому не отвечает. Девушка считает — большинство претендентов просто не сможет обеспечить ей минимально комфортный уровень жизни. 

И чтобы не тратить зря время Танита составила список самых необходимых трат за месяц. Она считает, что это должен обеспечивать мужчина. Все условия можно условно разбить на два пункта: 36 тысяч модель тратит на разные косметологические процедуры, около 35 уходит на развлечения и одежду. 

В комментариях к списку многие с удивлением восприняли требования самарской модели. Люди посчитали, что девушка просит слишком много.

Немногие все же решили поддержать модель. Они справедливо заметили, что девушкам действительно приходится иногда тратить большие деньги на поддержание своей красоты. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх