На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Чемпион ММА показывает лучший удар для самообороны

В отличие от ринга, в уличной потасовке нет времени на длинные заходы и разученные приемы. Обычно все решается быстро и лучше заранее знать один-два удара защиты, доведенные до автоматизма. Бывший чемпион ММА показал один из таких ударов, который по его словам является лучшим.

Бас Рюттен был трижды чемпионом в тяжелом весе, так что его аргументы действительно весомые. Но удар, которые показывает мастер, крайне необычен. Он работает нижней частью ладони, куда вкладывается вся энергия тела.

По словам Рюттена отработанная техника действует на противника подобно молоту. Приложение ладони в нужную точку моментально дизориентирует атакующего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх