На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Разумный выбор

Ситуация на рынке складывается самым подходящим для невнятной паники образом. Особенно это актуально для тех, чьи сбережения не позволяют на курсах валют заработать — им остается только наблюдать, как в туманной дымке пропадают бесследно честно заработанные деньги. Основываясь на собственном опыте, мы рискнем предложить вам несколько полезных советов, которые действительно могут стать разумным планом действий на «прямо сейчас».

Оплатить счета

Подумайте сами: интернет, мобильный телефон и прочие диджитал-радости современного мира будут необходимы вам всегда. Вы привыкли к небольшим суммам, которые кладете на счет каждый месяц, поэтому цифра годовой подписки может показаться высокой. На деле же, вы, наверняка, получите изрядный бонус от компании — за предоплату, а значит не потеряете лишнего. Экономия за год будет вполне существенной и в том случае, если ситуация на рынке сохранится прежней: курсы валют вас уже точно не побеспокоят. 

 

Съездить в Ikea

Как часто вы покупаете мебель и другие бытовые предметы? Чаще всего это происходит спонтанно — но в условиях крутого пике, в котором прекрасно чувствуют себя и доллар и евро, стоит задуматься о долговременном вложении небольших сумм. Все купленное обязательно пригодится вам в будущем и, скорее всего, будет приобретено в любом случае — так не лучше ли будет сделать это сразу?

 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх