На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Особенности траектории и относительно малая скорость вхождения в плотные слои атмосферы крупной детали спутника или к...В небе над Аляско...
  • Галина
    Волки человечней людей.... Учитесь у них....Мужчина 7 дней ко...
  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...

Как на самом деле зовут мировых знаменитостей

Все знают, что экранные и сценические псевдонимы для актеров и артистов такое же привычное дело, как для вождей коммунизма. Неблагозвучные, незапоминающиеся и просто надоевшие имена многие из них меняют как перчатки, другие же наоборот, однажды выбрав имя, навсегда прирастают к нему. И таких примеров больше, чем вы можете себе представить. Многие из современных звезд носят совсем не те имена, которые им дали при рождении — Майкл Китон, Натали Портман, Мила  Кунис. Все это — псевдонимы. Мы же назовем их настоящие имена и причины, по которым они решили отказаться от них.

  • Майкл Китон (Майкл Дуглас)

    Когда несколько дней назад Майкл Китон получал Золотой глобус за роль в Бердмене, он впервые публично рассказал о том, что на заре своей актерской карьеры его звали Майкл Дуглас. Начинающий актер решился на смену имени из-за того, что в то время уже был известный актер с таким именем. Так появился Майкл Китон, не в последнюю очередь из-за того, что актер восторгался комиком Бастером Китоном.

  • Мила Кунис (Милена Марковна Кунис)

    Уроженка Украины, Милена Марковна Кунис покинула родину в семилетнем возрасте и переехала в Лос-Анджелес вместе с семьей. Родители девочки отдали ее в местную актерскую школу. Там ей предложили избавиться от сложного славянского имени и это сыграло на руку юной Миле — уже через пару лет она играла в голливудских картинах, а сегодня является одной из самых высокооплачиваемых актрис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх